Математ калейдоскоп

27 апреля 2017 года команда Сосновской школы приняла участие в районной игре «Математический калейдоскоп». Игра проводилась для сборных команд учащихся 5–8 классов городских и сельских школ (количественный состав участников команды – 8 человек). Участникам игры предлагались для выполнения нестандартные (логические, занимательные, исторические и практико-ориентированные) математические задания. Также команда готовила домашнее задание, которое заключалось в подготовке приветственного слова участникам–соперникам и постановки творческого выступления на математическую тему. Сама игра предполагала движение команд по предложенному организаторами маршруту (командиры команд получают перед началом игры маршрутный лист). На игре предлагалось 8 станций. Наша команда, в составе Иванова Сергея, Кузнецовой Анны, Богдановой Елизаветы, Егорова Виктора, Заборщикова Дмитрия, Егорова Сергея, Груздова Никиты и Пушко Дениса, выступили очень достойно.