нг

Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник. Новый год – это нарядная зелёная елка, нарядно украшенный интерьер. В преддверии новогоднего праздника в  Сосновской школе была  открыта «Мастерская Деда Мороза» по изготовлению украшений своими руками.

Учителя начальных классов провели для всех желающих мастер – классы по созданию замечательных поделок для украшения своего дома: елочные игрушки, снежинки  и открытки. Не остались в стороне и родители: Маркова Анна Андреевна не только пришла поддержать  свою дочь, но и дала свой мастер –- класс по изготовлению новогодней открытки. Поучаствовала в этом замечательном мероприятии и мама  ученицы 1 и ученика 4  класса – Данилюк Марина Александровна.

Все пришедшие в этот день в школу получили  массу положительных впечатлений и эмоций от изготовления украшений.