Фотоальбом

12 мая 2021  года в Медвежьегорской школе №3 был проведен конкурс чтецов «Во имя Родины и долга…» среди учеников начальной школы.

Наши девочки : ученица 2 класса Зарина София и ученица 3 класса Демидова Алиса ,подготовили произведения Степана Кадашникова и Ирины Коротеевой.

Конкурс прошёл позитивно и эмоционально! Каждый из исполнителей  смог выразить чувства авторов произведений, не оставил равнодушным ни одного слушателя. Да иначе и быть не должно: стихотворения передавали мужество, героизм, отвагу советских людей, жизнь и подвиги которых будут служить беззаветным примером для всех поколений.

С большим трудом жюри при подведении итогов выделили лучших чтецов. В возрастной категории среди  3-4 классов , 2 место получила Демидова Алиса. Зарина София выступила достойно среди своих сверстников  и получила сертификат за участие. Мы надеемся подрасти и в следующем году тоже завоевать призовое место!

Поздравляем Алису с победой , а Софию  с  удачным дебютом! Молодцы!

Спасибо организаторам конкурса!