Фотоальбом

Нашу школу посетили специалисты Центра помощи детям – социальные педагоги – Зуева Татьяна Александровна, Евдокимова Лариса Сергеевна и психолог Елизарова Оксана Владимировна. Педагоги провели творческое Арт-терапевтическое занятие «Волшебный цветок» с учащимися и родителями начальной школы и мероприятие для учащихся  5-6 классов «Ищи позитив»

Все мероприятия вызвали много положительных эмоций у ребят. Учащиеся 1-4 классов с увлечением слушали рассказ о волшебной цветочной полянке, ассоциировали себя с понравившимся цветком и постарались нарисовать тот цветок, который они мысленно представили. А результатом работы стала композиция, где ребята смогли создать все условия для благоприятного роста цветочка. Мероприятие завершилось чаепитием.

А вот ребята старшей школы, после просмотра мультипликационного фильма «Ох и Ах» рассуждали – кто такие пессимисты и оптимисты, в занимательной игре учились находить позитивные решения в любых жизненных ситуациях.

Все мероприятия прошли очень интересно, познавательно, запоминающе. Огромное спасибо специалистам Центра помощи детям.

Дата последнего обновления страницы 02.12.2022