неделя английского языка

С 17 по 22 декабря в школе под руководством учителя английского языка Гайдуковой Анны Юрьевны  прошла предметная Неделя английского языка. Каждый день  был насыщен интересными мероприятиями.  Дети участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы викторины по английскому языку.  18 декабря учащиеся  5 -  9  классов приняли участие в конкурсе «Британский бульдог».  19 декабря  учащиеся 1-4 классов побывали в мире мультиков на английском языке. 20 декабря Анна Юрьевна давала открытый урок в 5 классе. И кульминационным моментом стал итоговый концерт, посвященный Рождеству. Все участники викторин и конкурсов были награждены памятными подарками.