День школьных библиотек

Учащиеся МКОУ «Сосновская ООШ» участвовали в конкурсе «Лето с книгой».

23 октября 2017года отмечался   Международный день школьных библиотек. Среди учащихся 5-6 классов была проведена игра «По страницам любимых книг». Ребята с удовольствием определяли героев произведений, находили затерявшие пары героев, угадывали авторов произведений.

В конце мероприятия были подведены итоги конкурса. Лучшим читателям были вручены сертификаты и подарки. Победителями стали:

Анжелика  Мартынова, ученица 3 класса (учитель Светлана Викторовна Кондратенко); Диана Кузнецова и  Дарина Фомина, ученицы 5 класса;

Сергей Иванов, ученик 6 класса (учитель Любовь Юрьевна Комолова);

Виктор Егоров, ученик 7 класса и Сергей Егоров, ученик 8 класса (учитель Ксения Эдуардовна Кемпи).

Поздравляем!