День здоровья

7 апреля  в «День здоровья» было проведено спортивное мероприятие «Спортивный муравейник» среди учащихся начальных классов. Перед  началом праздника учащиеся вместе с Писаревой Н.В.  выполнили небольшую разминку. Игра не прошла бы без помощи и поддержки родителей и бабушек, которые нашли время прийти и поучаствовать. На каждом этапе состязаний перед командами были озвучены задания на выполнение различных физических упражнений. Целью, которых  было развитие таких  качеств,  как быстрота, сила воли, гибкости и воли к победе.  Соревнования стали праздником спорта и здоровья! Все участники и  зрители были награждены грамотами! Ещё раз хочется поблагодарить родителей за участие! Спасибо за поддержку и участие!