День России

Воспитание настоящих патриотов - это наша задача, несмотря на то, что ребята уже на каникулах.11 июня, в пришкольном лагере, состоялось очередное знакомство с наступающим праздником, Днём России! Кроме познавательной игры детям было предложено оформить плакат,  посвященный этому знаменательному событию.

В процессе детской творческой деятельности решались задачи нравственно-патриотического воспитания, знание и почитание символики своей страны, творческого подхода к выполнению задания и конечно сплоченности детского коллектива в реализации общей идеи задуманного! МОЛОДЦЫ!!! Каждый выбирал, чем он будет заниматься: кто-то вырезал, а кто-то раскрашивал и клеил. Самое главное они все запомнят правильное расположение цветов на флаге! После обеда ребята угостились конфетками за свою работу!