Турслет

Турслёт

6 сентября 5 -9 классы нашей школы приняли участие в замечательном мероприятии -турслете! Уяснив технику безопасности, команды направились на любимое место в ближайшем лесу, где царила прекрасная золотая осень. Организатор турслета и идейный вдохновитель – Пушко Светлана Викторовна встречала команды на берегу Онежского озера. Учителя – предметники и классные руководители подготовили интересные станции, пройдя которые, и получив заветные ключики,  ученики должны были найти сундук с сокровищами.

Все станции были продуманы таким образом, чтобы ребята проявили себя в разных направлениях — в интеллектуальном, творческом.  Получилось прекрасное мероприятие, чувствовался высокий боевой дух команд и прекрасное настроение!