Семинар 22 марта 22016

22 марта 2016г на базе школы состоялся семинар для учителей начальных классов и английского языка по теме "Организация обучения в разновозрастных группах". Музыкальным приветствием встречали гостей дети подготовительной группы детского сада и учащиеся начальной школы.

В ходе семинара были представлены открытые уроки в разновозрастных классах: урок математики в 1/3 классе учитель Кондратенко С.В., урок - проект "Времена года в поэзии. Стихи наших земляков-учитель Юлле А.С

Учитель английского языка Гайдукова А.Ю. представила открытый урок в разновозрастной группе переменного состава 2/7 класс и урок - дебаты в 7 классе.

Очень интересно прошла защита исследовательской работы "О чем рассказывает новогодняя открытка", своими исследованиями поделились ученицы 4 класса.

По завершении семинара учителя собрались за Круглым столом, где имели возможность обсудить проблемы сельской школы и подвести итоги семинара.