Осенняя серия игр

Что наша жизнь? Игра!!!

Мотив всем известной песни начинает интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?».

28 октября Сосновская школа приняла телевизионную эстафету и открыла Осеннюю серию игр. Учитель начальных классов Кондратенко Светлана Викторовна выступила в роли госпожи крупье, она же стала идейным вдохновителем и организатором школьной игры. Знатоки (учащиеся 4-5 классов) сразились в интеллектуальном бою с учителями школы. В первых раундах волчок неизменно указывал на легкие вопросы, и знатоки уже почувствовали вкус победы. Однако вскоре ход игры резко изменился, и ребятам пришлось изрядно попотеть, чтобы одержать победу над учителями. В итоге, со счетом 6:3 первую игру осенней серии выиграли знатоки!!! Лучшим игроком и обладателям хрустальной совы стал ученик 5 класса Юшков Валентин, а лучший вопрос, по мнению самих знатоков, был задан учителем математики Оловянниковой Екатериной Евгеньевной. Зрители были в полном восторге от игры и приняли единодушное решение провести Зимнюю серию «Что? Где? Когда?» среди старшеклассников.