Организация питания в образовательной организации

• Учащихся, нуждающихся в диетическом питании, нет.
    7(800)200-91-85
    Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

• График приема завтрака обучающихся:

09.35 - 09.50 – 1 - 4 классы
    10.30 - 11.00 – 5 - 9 классы

График приема обеда обучающимися:
    12.40 – 12.55 – 1- 4 классы

• С 8.00 до 16.00. понедельник - пятница

• Сторонний организатор питания отсутствует
Ответственный по организации питания
  • Контактная информация ответственного лица от образовательного учреждения за организацию питания обучающихся:
    Директор школы –Макарова М.В
    тел.: 8(81434)3-967

Галерея
Федеральный закон №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» регулирует вопросы обучения и поддержки школьников. 1 марта 2020 года в него внесли поправки об обеспечении школьников начальных классов бесплатным питанием. Изменения вступили в силу 1 сентября 2020 года и затронули порядок предоставления питания, а также требования к качеству и безопасности продуктов, которые используются для приготовления завтраков и обедов в школах.
Бесплатное питание школьников является одной из мер социальной поддержки и стимулирования общества — в частности, подрастающего поколения.
Министерство образования Карелии запустило горячую линию по бесплатному горячему питанию школьников начальных классов.

Задать свои вопросы Вы можете в будние дни с 9:00 до 17:00 по телефону: (8142)78-62-03
Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

Обращение по вопросам качества питания в  школах и детских садах – «Народный ревизорро»