ГлавнаяЦентр "Точка роста"Дополнительная информация

"ТОЧКА РОСТА" открылась в Сосновской школе
    Описание:
    "О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!.." Слова великого классика прозвучали 15 сентября на торжественной линейке, посвященной открытию центра "Точка Роста" естественно-научной и технологической направленностей, который был создан в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Интерактивное оборудование, поступившее в школу, поможет обучающимся сформировать естественно – научную, информационную грамотность, будет способствовать практической отработке учебного материала по предметам «Физика», «Химия», «Биология», «Технология», поможет в осуществлении проектной деятельности во внеурочное время. Право перерезать волшебную ленточку, открывающую дверь в мир науки было предоставлено ученикам 7 класса Писареву Валере и Шевнициной Эльвире. Учитель физики Ланковская Елена Александровна познакомила ребят с цифровыми лабораториями и провела мастер-класс на современном оборудовании. Теперь перед глазами наших ребят откроется новый, уникальный мир исследований! Вперед, друзья! Наука ждет вас!

Цифровая лаборатория по физиологии

Цифровая лаборатория по физике

Оборудование для подготовки к ГИА по физике

Открытие кабинета физики, химии